Возможно ли составить протокол аварии несколько дней после происшествия, если сотрудники ДПС не были вызваны в тот день?

• г. Омск

Произошла авария, но в тот день когда произошла авария, стороны не вызвали сотрудников дпс, можно ли составить протокол позже, если после аварии прошло несколько дней.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сотрудников ГИБДД необходимо вызывать на место ДТП, зафиксировав все обстоятельства и повреждения, полученные автомобилями, "задним числом" документы оформлять никто не будет.