Возможно ли получить справку о ДТП у ГИБДД, если при аварии сотрудники ДПС предложили составить европротокол и ущерб оказался значительным?

• г. Москва

Добрый день, при аварии вызвали ДПС, приехали сотрудники, но сказали делать европротокол, ущерб оказался больше. Можно ли обратиться в ГИБДД за справкой? Ведь авария зафиксирована и был выезд сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можете сделать запрос.