Стоимость составления иска о признании пострадавших от паводка 2016 года и подтверждении проживания по месту

• г. Омск

Сколько стоит составить иск о признании пострадавшими в результате опасного гидрологического явления паводка 2016 года и подтверждении факта проживания по месту.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, нельзя так сразу судить о стоимости подобных заявлений, необходимо детально разобраться в ситуации. Но если уж совсем примерно, то оба заявления около 6000 р.