Как подтвердить факт проживания по месту нахождения для получения субсидии - необходимые документы и действия
199₽ VIP

• г. Новороссийск

Мне необходимо подтвердить факт проживания по месту нахождения. Какие действия необходимо предпринять и какие документы надо предоставить для подтверждения факта проживания. В 2006 г. переехала (в пределах Края) в другой город работать, 2008 г. вышла в этом же гороже замуж, родила двух детей в 2008 и 2010 гг., все время проживали с супругом в квартире мамы супруга из декрета вышла в 2012 г. в том жк городе. Подтверждение факта необходимо для администрации города для получения субсидии. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас есть регистрация по месту жительства, то предоставьте копии паспорта. Также собственнику жилплощади в местной администрации могут выдать справку о составе семьи, где указанно кто проживает на данной жилплощади. Можете заключить с собственником жилья договор найма жилого помещения, данный договор так же может являться подтверждением. Уточните в администрации какой именно документ для подтверждения их устроит.

Лия, для подтверждения этого факта все сгодится: справка с места жительства о проживании и регистрации, свидетельство о браке, копию трудовой книжки, справку с места работы, свидетели (муж, свекровь, соседи). Лучше обратитесь к адвокату в вашем городе. Он поможет вам собрать необходимые документы.

Уважаемая Лия, г.Новороссийск !

Для подтверждения юридического факта проживания по месту нахождения рекомендую вам обратиться в Суд со всеми имеющимися у вас по данному делу документами (ст.264 ГПК РФ) .

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.07.2013г

10:39 моск.