Образец надежен для доверности на переоформление детских пособий и представление документов в соц. защиту.

• г. Москва

Какой образец нудежен для доверности переоформление детских пособие, чтобы мама или брат за меня собирали справки, и ждали документы в соц. Зашиту.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность должна быть в нотариальной форме. Обратитесь к нотариусу, укажите полномочия и нотариус составит нужную в форму. Удачи Вам.

Доверенность вы можете заказать любому юристу сайта или просить ее составить у нотариуса, у того у которого потом эту доверенность будете заверять.