Куда обратиться, если все инстанции отказывают и закрывают глаза на беспредел - опыт борьбы с коррупцией

• г. Краснодар

Куда жаловаться, если везде отказы, все закрывают глаза на беспредел? Без ознакомления с уголовным делом, отправили дело в прокуратуру, заставляли писать отказ от ознакомления. Сказали жаловаться бесполезно.

Ответы на вопрос (4):

Куда жаловаться, если везде отказы, все закрывают глаза на беспредел? Без ознакомления с уголовным делом, отправили дело в прокуратуру, заставляли писать отказ от ознакомления. Сказали жаловаться бесполезно.
Вопроса как такового нет. Обратитесь к платному адвокату.

Наталья, в своем вопросе Вы совершенно не описываете ситуацию, одни эмоции. Невозможно понять, было ли возбуждено дело, отказано ли в возбуждении, либо что-то иное. Уточните.

Куда жаловаться, если везде отказы, все закрывают глаза на беспредел? Без ознакомления с уголовным делом, отправили дело в прокуратуру, заставляли писать отказ от ознакомления. Сказали жаловаться бесполезно.

В суд по основаниям ст 124,125 УПК РФ.

Неознакомление с материалами уголовного дела является грубым нарушением. Никто вас не мог заставить написать данный отказ. В суде заявите о данном нарушении.