Открыл фирму в России, как туда поставить грузовики белорусской регистрации?

• г. Смоленск

Открыл фирму в России, как туда поставить грузовики белорусской регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Открыл фирму в России, как туда поставить грузовики белорусской регистрации?

По договору поставки, купли-продажи с дальнейшей регистрацией в ГИБДД по месту регистрации юр.лица.