Гражданке Молдовы срочно нужна информация о возможности брака с гражданином РФ после пребывания в России 90 дней

• г. Чадыр-Лунга

Скажите пожалуйста, я граж-ка Молдовы, была в России 90 дней с 08.06.16 до 05.09.16. Я 20 числа этого месяца хочу поехать в Россию. Мой молодой человек гражданин РФ мы хотим расписаться, распишут ли нас, не будут ли проблемы фмс с миграционным учетом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вас распишут. Потребуются следующие документы: 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого явялется гражданин.