Порядок учета прошлых перечислений и новых справок для перерасчета статуса малоимущих многодетных

• г. Архангельск

Скажите, по какому уставу теперь прибавляют прошлые перечисления от соц. защиты малоимущим многодетным к новым вновь собранным справкам с работы о зар плате? Для подсчета для статуса малоимущих. Которые собираются для перерасчета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При расчете средшедушевого дохода никакие уставы не применяются. О чем Ваш вопрос - очень сложно понять. Уточняйте, называя вещи своими именами, а не так, как Вам нравится или хочется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.