Право на детские пособия - выплатят ли пособия за предыдущие месяцы семье с ребенком в возрасте 1 год?

• г. Сургут

Я подала документы на детские пособия, ребенку 1 год. Выплатят ли мне пособия за предыдущие месяцы? Семья малоимущая и многодетная.

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается по факту обращения. Предыдущие периоды не учитываются.