А, что писать в этом заявлении, как его писать? Есть ли форма этого заявления?

• г. Москва

А, что писать в этом заявлении, как его писать? Есть ли форма этого заявления?

Ответы на вопрос (3):

А, что писать в этом заявлении, как его писать? Есть ли форма этого заявления?[b][/b]

Добрый вечер.

А какое заявление?

Для чего?

Сформулируйте Ваш вопрос более корректно и понятно.

Как правило бланки заявлений есть в налоговой. Обратитесь в налоговую по месту Вашего жительства, сделайте заранее копию пенсионного удостоверения. Если нет бланков, то есть образцы на информационного стендах.

Поддерживаю, что стоит посмотреть на стендах. Обязательно сделайте копию документа, подтверждающего Ваш статус. Эту копию Вы приложите к заявлению. Будьте готовы к тому, чтобы написать заявление в двух экземплярах, один - для отметки налогового органа о получении документа от Вас, который останется у Вас на руках.

Можно еще посоветовать личный кабинет на сайте налогового органа.