Какой налог должен быть уплачен за аренду рабочего места парикмахера, работающего через день по записи клиентов?

• г. Ставрополь

Парикмахер - физлицо арендует рабочее место у меня у физлица рабочее место. Работает через день по записи клиентов. И работает по договору в другом месте где уплачивает взносы в пенсионный фонд соцстрах подоходный налог и другие. Какой налог она должна платить с дохода арендуя рабочее место у меня.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь. Ваш арендатор не должен платить налог за дохода, данный налог Вы должны оплачивать самостоятельно. Желаю вам всего хорошего.