Советы по борьбе с продавцами поддельных телефонов, представляющих их как оригиналы. Просьба ответить на почту

• г. Подольск

Как бороться с людьми которые продают поддельные телефоны, выдавая их за оригинал. Если можно, то ответе на почту" alex.vasilevskij@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Как бороться с людьми которые продают поддельные телефоны, выдавая их за оригинал. Если можно, то ответе на почту" alex.vasilevskij@mail.ru

В полицию заявите.

Здравствуйте, Александр.

Сообщите данную информацию в правоохранительные органы (полицию), в Роскомнадзор.

Всего Вам доброго.