Такой. .в какие сроки должен получить" Постановление решения суда "на руки осужденный. .после Судебного слушания..

• г. Нефтекамск

У меня вопрос такой. .в какие сроки должен получить" Постановление решения суда "на руки осужденный. .после Судебного слушания..

Ответы на вопрос (1):

СТАТЬЯ 312. ВРУЧЕНИЕ КОПИИ ПРИГОВОРА

В течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю. В тот же срок копии приговора могут быть вручены потерпевшему, гражданскому истцу, гражданскому ответчику и их представителям при наличии ходатайства указанных лиц.