Каково наказание для лица, купившего водительское удостоверение, но не имеющего право на вождение из-за инвалидности 2 группы (шизофрении), и влияет ли его признание вменяемым на наказание?

• г. Верхнеуральск

Вопрос: Какое наказание понесёт человек, который купил водительское удостоверение, но не имеет право на вождение по причине инвалидности 2 группы (шизофрения)? И если его признают вменяемым! ,это не повлияет на наказание?

Ответы на вопрос (1):

Если он собьет на смерть человека или ребенка или Вас, то он понесет лечение в психиатрической клинике. =Рекомендую не заниматься гаданием, а выбросить данный поддельный документ. За подделку документов срока нет, а вот за последствия есть.