В праве ли при расчете с меня удержать за санитарную книжку если я пройдя ее проработала четыре месяца и уволилась?

• г. Тюмень

В праве ли при расчете с меня удержать за санитарную книжку если я пройдя ее проработала четыре месяца и уволилась?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, что написано в трудовом договоре или иных положениях общества. Но раз удержали, значит документ и право на это есть. Удачи Вам.