Отказ в выплате накопительной пенсии - возможность повторного обращения

• г. Белгород

Обращался в пенсионный фонд, мне сказали: Ваша накопительная пенсия (точно не помню) около 5 тыс рублей. Я подал заявление на выплату, но через 2-3 недели пришел ответ с отказом в выплате. Смогу ли я повторно обратиться за выплатой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, почитайте внимательно отказ, который Вам выслали, скорей всего Вам отказали в ежемесячном назначении накопительной части пенсии и вся сумма накоплений будет выплачена единовременно.