Как собрать подписи соседей для составления характеристики в суд о проживании супруга у меня в течение 6 лет, вопреки его прописке в другом городе?

• г. Липецк

Как правильно составить характеристику в суд. Супруг имеет прописку в другом городе, проживал со мной 6 лет, нужно у соседей собрать подписи, что он действительно проживал эти годы у меня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В интернете образцы представлены в огромном количестве. Составляете и даете подписать всем соседям. Удачи Вам!

Так и напишите, что нижеподписавшиеся подтверждают факт проживания по адресу Далее данные соседей и подписи. Удачи Вам и всего наилучшего.

В произвольной форме пишите характеристику. Можете в качестве образца использовать характеристики, размещенные в сети интернет.

В шапке заявление укажите название суда и адрес. Потом напишите от кого заявление-фио и адрес. Напишите суть заявления: ФИО проживал постоянно по такому-то адресу в следующий период... Подпись дата внизу.