Как правильно составить заявление, чтоб собрать подписи соседей, что человек не проживает по месту прописки?

• г. Калининград

Как правильно составить заявление, чтоб собрать подписи соседей, что человек не проживает по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК для составления акта установления фактического проживания,возможно с привлечением участкового.