Как узнать, что осталось в наследстве для сына после смерти отца, если нет связи с родственниками?

• г. Пермь

У моего сына умер отец, в наследство вступили, получаем пенсию. Где можно нам узнать что ещё осталось от него по наследству сыну? Связь с его родственниками не поддерживаем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу. Нотариус вправе направить запрос в банк о розыске вкладов, в ГИБДД о наличии ТС, в Управление Росреестра.

ЗДравствуйте, через нотариуса узнать если только. Пускай подает запросы на нахождение имущества вашего умершего родственника. Удачи в вашем деле.