Льготы для одинокого безработного при приобретении индивидуальной квартиры, прописанного в квартире родителей - что выгодно знать

• г. Нальчик

Какие льготы существуют при получении или оплате при приобретении индивидуальной квартиры для одинокого безработного человека, на данный момент прописанного в квартире родителей?

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы существуют при получении или оплате при приобретении индивидуальной квартиры

---Здравствуйте, никаких льгот не существует. Удачи Вам и всего хорошего.