Возможно ли зарегистрировать человека в квартире без его претензий на собственность и с возможностью выписать его без постановления суда?

• г. Раменское

Существует ли возможность прописать человека в квартире находящейся в собственности таким образом, что бы этот человек не претендовал на квартиру, прописка была постоянной, и при необходимости владелиц квартиры мог бы без постановления суда выписать прописанного.

Ответы на вопрос (1):

Такого не бывает. Если гражданину оформить постоянную регистрации и он в последствии откажется добровольно сняться с учета, то выселение возможно только по решению суда