Как разместить банер на заборе частного дома около проезжей части - необходимые согласования и действия

• г. Иваново

Меня зовут Наталья. Подскажите пожалуйста, я хочу разместить банер на заборе частного дома около проезжей части (дом не мой). С кем и что нужно согласовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласовать в администрации района, где находится дом. И с собственником дома (забора), на который хотите разместить рекламу.