Размещение рекламного банера на заборе собственного дома около проезжей части - нужно ли разрешение и открытие ИП?

• г. Сарапул

Можно ли разместить банер с рекламой на заборе (на пример какой нибудь фирмы по производству пластиковых окон) собственного дома который находиться около проезжей части? Нужно ли просить разрешения у Администрации города, (просить разрешения у архитектора города)? И почему надо разрешения? Я же являюсь собственником забора. Надо ли открывать ИП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Разрешение не требуется, ИП надо открывать, если это деятельность постоянная.

Добрый день! Да, надо ИП, разрешения не нужно, это Ваша собственность и Вы можете ей распоряжаться по своей воли без чьего либо согласия.