Указание на уменьшение размера пенсии в октябре 2016 года и марте 2016 года, проверенное через онлайн-сервис Сбербанка

• г. Новосибирск

Почему в октябре 2016 пенсия меньше на 1000 рублей? Я проверила по сбербанку онлайн - в марте 2016 г. пенсия также пришла на 1500 рублей меньше.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за уточнением в ПФР. Не поверите, но и мы не знаем почему. Вот когда Вам пояснят причину, тогда мы Вам объясним законна она или нет.