Возможность получения материнского капитала гражданке Туркменистана с двойным гражданством России

• г. Ашхабад

Возможно ли мне гражданке Туркменистана с двойным гражданством России получить материнский капитал. Дети (2) рожденные в Ашхабаде также имеют гражданство России и паспорта. Спасибо. С ув. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так как Вы, и дети имеют гражданство Российской Федерации, то Вы имеете право на получение материнского капитала.