Должно ли быть печать с зади миг. карточки при его продлении? Я гр. Кыргызстана.

• г. Москва

Должноли быть печать с зади миг. карточки при его продлении? Я гр. Кыргызстана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, печать обязательно должна быть проставлена в вашей миграционной карте, без печати карта недействительная.

Должноли быть печать с зади миг. карточки при его продлении? Я гр. Кыргызстана.

Если продлили, то, безусловно, отметка на миграционной карте проставляется органом фмс (гу вм)