Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение АС? для бюджетной организации сколько составляет?

• г. Сыктывкар

Размер гос пошлины при подаче аппеляционной жалобы на решение АС? для бюджетной организации сколько составляет?

Ответы на вопрос (3):

Размер гос пошлины при подаче аппеляционной жалобы на решение АС?
По общему правилу 3 т.р. См. 2 ч. Налогового кодекса РФ,

Добрый день! Согласно ст.333.21 Налогового Кодекса РФ государственная пошлина за подачу апелляционной жалобы составляет 3000 рублей.

Размер государственной пошлины в этом случае составляет 3000 рублей (на основании ст. 333.21 Налогового кодекса Российской Федерации).