В следующем году я буду пенсионеров, налоги на квартиру, гаражи и машину должна ли я платить.

• г. Чебоксары

В следующем году я буду пенсионеров, налоги на квартиру, гаражи и машину должна ли я платить.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны - на один объект по каждому виду имущества. За второй придётся платить.

Подробнее - по ссылке:

Подробнее ➤

В следующем году я буду пенсионеров, налоги на квартиру, гаражи и машину должна ли я платить.

Нет, но льгота для пенсионеров действует только в отношении одного объекта каждого вида имущества. То есть, например, если 2 квартиры - за одну придется платить.