Военнослужащий по контракту желает изменить срок службы на 2 года перед истечением испытательного срока

• г. Санкт-Петербург

Военнослужащий по контракту подписал контракт в Армию на 3 года, может ли он изменить контракт и подписать на 2 года, у него не прошел еще испытательный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внимательно изучите условия контракта, в каких случаях военнослужащий может расторгнуть или изменить контракт.