Я получаю пенсию по инвалидности, мне 45 лет, могу ли я рассчитывать на выплату в размере 5 тысяч в декабре?

• г. Азов

Я получаю пенсию по инвалидности, мне 45 лет, могу ли я рассчитывать на выплату в размере 5 тысяч в декабре?

Ответы на вопрос (1):

Как обещал медведев выплаты по компенсации пенсии будут положены всем инвалидам без исключения, потому будет положена выплата.