Не получил пенсию по инвалидности в августе - стоит ли ждать или 2 тысячи рублей - всё, что придёт?

• г. Новочеркасск

Получаю пенсию по инвалидности, осведетельствование прошел 21.07.15 на справке было написано пройти до 01.08.15, в августе не получил пенсию, сходил в пф, там сказали ждать, до 25 придет, потому что поздно продлил инвалидность, сейчас пришло 2 тысяча рублей, стоит ли ждать пенсии? Или эти 2 тысячи и есть пенсия за август? Обычная пенсия около 10 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Стоит ждать пенсию.