Вид разрешенного использования земли и возможность аренды для открытия мини-пекарни площадью 60 кв.м.

• г. Томск

Для открытия мини-пекарни 60 кв.м. какая категория земель и вид разрешенного использования должен быть? И возможно ли получить земельный участок в аренду под эти цели в районной администрации?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста для открытия мини-пекарни 60 кв.м. какая категория земель и вид разрешенного использования должен быть? И возможно ли получить земельный участок в аренду под эти цели в районной администрации?

Должна быть земля поселений, для общественных нужд или под занятие предпринимательской деятельностью.