Неправильное начисление за отопление - включена оплата за май, хотя было только 5 дней

• г. Санкт-Петербург

Почему в квитанциях за сентябрь включено оплата за отопление за май. за полный меся. Если в мае отопление было только пять дней. Счетчика общедомового нет на отопление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пояснить Вам может данный вопрос ваша управляющая компания. Обращайтесь к ним с письменный заявлением с просьбой пояснить почему в квитанции выставлены такие счета на оплату.

Нет счетчика на отопление-поэтому и будут выставлять различные суммы. Можете написать заявление в УК но чтобы не было проблем требуйте установления счетчика.