В сентябре 2010 г. мною была подана надзорная жалоба в Верховный суд РФ. (коллегия по гражданским делам)
₽ VIP

• г. Краснодар

В сентябре 2010 г. мною была подана надзорная жалоба в Верховный суд РФ. (коллегия по гражданским делам)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! А Вы одну жалобу подавали? может ещё кто-то подавал.

Лучше всего позвоните в канцелярию суда, назовите фамилию, номер дела по жалобе и узнаете, что это означало.

С Уважением, Колодко В.В.

В удовлетоврении первоначальной жалобы отказано.Дополнительная жалоба направлена на рассмотрение нижестоящего суда., то есть не рассматривалась ВС вообще.

Ответ вам придет из нижестоящего суда.