Организация ремонта и продаж запчастей для спецтехники - проверки, документация и ценники.

• г. Ростов-на-Дону

Занимаемся ремонтом и продажей запчастей для спецтехники. Ремонт в отдельном месте от офиса продаж. Все товары расположены в одном помещении вместе с менеджером. Какие должны пройти проверки, заключения, какие документы должны быть всегда в помещении? Обязательны ли ценники на товар.

Ответы на вопрос (1):

Никакие к вам проверки не придут. Если у вас ЕНВД и розничная продажа - конечно нужны ценники. Можно продавать по образцам или каталагом.