Можно ли использовать материнский капитал до 3 летнего возраста ребенка для покупки 3-комнатной квартиры при продаже однокомнатной?

• г. Курск

Я продаю однокомнатную квартиру и хочу купить 3-х комнатную с добавлением маткапитала. Могу ли я использовать материнский капитал до достижения ребенком 3 летнего возраста для приобретения большей площади за деньги с проданной однокомнатной квартиры? (Расчет наличные + капитал)

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я использовать материнский капитал до достижения ребенком 3 летнего возраста для приобретения большей площади за деньги с проданной однокомнатной квартиры?

Нет, если не не используете заёмные средства (ипотека).

Могу ли я использовать материнский капитал до достижения ребенком 3 летнего возраста для приобретения большей площади за деньги с проданной однокомнатной квартиры? (Расчет наличные + капитал)
--можете оформив в этом случае ипотеку или займ под МК, больше вариантов нет.