Нужна судебная практика по Удмуртии о признании доверенности представителей ОАО ЭнергосбыТ Плюс недействительными.

• г. Ижевск

Нужна судебная практика по Удмуртии о признании доверенности представителей ОАО ЭнергосбыТ Плюс недействительными.

Ответы на вопрос (1):

А обычная практика признания доверенности недействительной не подойдет? Разницы нет никакой.

Вы бы прислали полный вопрос, вероятно были бы понятнее цели вопроса.