Возможно ли взыскать долг за прошедший период, если бывший муж платит алименты по минимуму, несмотря на высокую зарплату?

• г. Волгоград

Бывший муж получает хорошую зарплату, зарабатная плата официальная алименты платит по минимуму самостоятельно намного меньше положенного, могу ли я взыскать долг за прошедший период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если Вы не обращались в суд. В суде взыщут со дня подачи искового заявления. Удачи Вам и всего хорошего!