Как правильно вести себя и защитить себя на комиссии в госнарконтроле в случае ложных обвинений в курении в арендованном автобусе

• г. Иркутск

Я, кондуктор, арендованного автобуса, какая то пассажирка нажаловалась на меня якобы я курила в автобусе (в салоне) в госнаркоконтроль. Это наговор, курю, но всегда на улице. Как быть и как себя вести на комиссии в госнарконтроле, куда меня вызывают.

Ответы на вопрос (1):

Во первых, Госнаркоконтроль уже расформировали, образовали ФСКН, но и её расформировали.

Во вторых, они не занимаются данными вопросами, они регулировали оборот наркотических средств.

Вы же уверены, если вы курили сигареты; то пожалуйста пусть проверяют.