Как правильно вести себя на комиссии и разговаривать, чтобы не быть обвиненной в клевете о курении в салоне арендованного автобуса

• г. Иркутск

Я кондуктор арендованного автобуса, пассажирка нажаловась в госнаркоконтроль, что якобы она видела, что я курю в салоне-это клевета. Вызывают на комиссию, как себя там вести и как разговаривать, чтобы не быть виноватой.

Ответы на вопрос (1):

Говорить нужно, что Вы не курили, вину не признавать. То обстоятельство, что Вы курили должно быть доказано. И это должны быть не просто слова одного человека.