Проблемы с картой Приват банка - Бинбанк подал на меня в суд и требует завышенную сумму

• г. Армавир

Была карта Приват банка, оформлена в 2012 г. в этом году Бинбанк подал на меня в суд и выставил сумму в дыа с лишним раза больше. Я писала возражение в суд, но решение осталось прежним, судья даже дело не смотрела, сейчас уже о приставов пришло письмо. Может сослаться на срок исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

У исполнительного листа срока давности нет: решение вступило в законную силу, приставы будут удерживать с вас 50% от заработной платы в пользу должника.

Вы можете в своей апелляции на это сослаться, если вы срок на нее еще не пропустили. Приставам об этом бесполезно говорить, они взыскивают долг и все.

Здравствуйте! На срок исковой давности, если он прошел, необходимо было ссылаться в судебном заседании. Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда, и в ней указать на пропущенный срок давности.