Задержка перечисления пенсии на 1 день - законно или нет?

• г. Нальчик

Пф перечислил деньги сбербанку 12-го (день моей пенсии) сбербанк перечислил деньги 13-го во второй половине дня. законна ли задержка пенсии даже на 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.