Получение письменного отказа от председателя СНТ по поводу подписания договора с садоводом-индивидуалом согласно 66-ФЗ

• г. Москва

Как заставить пред. СНТ дать писменный отказ в подписании договора с садоводом-индивидуалом согласно 66-ФЗ. Второй год одни смс сообщения получаю, он боится любых документов и суда. Акт о вручении моего договора ему есть, но без срока ответа и лишь у меня. Отказ нужен, чтоб его заставить дать свой вариант проекта-договора, а после отправить его в суд, для утверждения варианта подписания договора. Пенсионер, инв. 2 гр., участку 30 лет, я наследник.

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменное предложение заключить договор председателю заказным письмом с уведомлением или телеграмму. Для суда этого будет достаточно, они в курсе "художеств" председателей, любым путем уклоняющихся от заключения таких договоров.