Как поступить, если паспорт оказался недействительным при погашении кредита на мужа?

• г. Тула

Пошла гасить кредит, кредит оформлен на мужа. Написала свои данные паспорта. Проверила поспорт по специальному сервису через сайт ФМС. Ответ, что паспорт недействителен и заменён на новый. Я меня его 2002 и проблем до этого дня не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы платите кредит мужа. А ваш паспорт при чём? Нужно указывать ЕГО паспорт отсюда и ответ. Удачи Вам и всего хорошего.