Вопрос - Возможно ли заставить ФМС изменить данные о недействительном паспорте на действительные?

• г. Иркутск

Проблема паспорт недействителен, в базе ФМС заменен на новый. Фмс выдали справку что действителен, но сервисом проверки пользуются разные организации. Заставить изменить ФМС данные о паспорте (перевести его в действительные) реально или невозможно? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Заставить изменить ФМС данные о паспорте (перевести его в действительные) реально или невозможно? Спасибо.
Только в судебном порядке.

Здравствуйте, конечно возможно. Если паспорт действителен пусть делают соответствующую пометку на сайте. Пишите жалобу в прокуратуру или обращайтесь в суд.