Могла ли возникнуть ошибка, если при погашении кредита на мужа были предоставлены данные своего паспорта?

• г. Тула

Пошла гасить кредит, кредит оформлен на мужа. Написала свои данные паспорта. Мне сказали, что мой паспорт недействителен. Может ли это быть ошибкой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не в компетенции банка определять действителен Ваш паспорт, или нет. Если сказали, что недействителен, но на что именно ссылались?

Может быть.

Проверьте свой паспорт по специальному сервису через сайт ФМС:

Подробнее ➤