Необходима замена газового счетчика без моей подписи акта. Выставлен счет за перевод на норматив на 6 месяцев. Правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

По акту повер ки газового счетчика необходима замена. Акт мной не подписан. В акте написано перевод на норматив за 6 мес. Спустя месяц пришло извещение на оплату 995 р. Правомерно ли это? До поверки было 68 р.

Ответы на вопрос (1):

Если по нормативу, то правомерно. А норматив идет от первого дня просрочки. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!