В коммунальной квартире соседи не разрешают пользоваться ванной комнатой. ТК самостоятельно переоборудовали ее.

• г. Уфа

В коммунальной квартире соседи не разрешают пользоваться ванной комнатой. Тк самостоятельно переоборудовали ее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Жилищную инспекцию. Это - незаконная перепланировка. Ваших соседей оштрафуют и заставят все вернуть на свои места как раньше.