Как поступить, если соседи установили стиральную машину, блокирующую доступ к ванной комнате?

• г. Москва

Наши соседи по коммунальной квартире установили стиральную машину в ванной комнате таким образом, что она практически перекрыла доступ к раковине, мешает пользоваться ванной, куда можно обратиться за помощью, можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Подавайте иск в суд об устранении препятствия пользования помещением общего пользования. Суд удовлетворит